Шапка сайта

Бесплатная консультация
юриста

Круглосуточная бесплатная
горячая линия

Бесплатная консультация
юриста

Споры с застройщиками

Шаблон записей (Главная)

Споры с застройщиками

rxlhTv8QZKE

Споры с застройщиками нередко возникают в том случае, когда объект не вовремя сдаётся, или в квартирах выявлены явные нарушения при строительстве. При возникновении таких обстоятельств, участник долевого строительства имеет полное право на возмещение неустойки, с момента даты сдачи недвижимости, указанной в договоре, до её официальной приёмки.

Но закравшийся страх среди покупателей быть обманутым дольщиком — часто приводит к тому, что собственник подписывает все документы, без каких – либо претензий к застройщику. В дальнейшем это порождает их безнаказанность и допустимую халатность в строительстве новых домов.

Даже несмотря, на все государственные меры по защите прав дольщиков и Федерального закона N214-ФЗ, который предусматривает денежную санкцию, в отношении застройщика, в размере 1/3 ставки рефинансирования ЦБ РФ на момент исполнения обязательств от стоимости указанной в договоре за каждый день просрочки, не все граждане обращаются с претензиями в суд.

Споры с застройщиками

Задайте вопрос юристу БЕСПЛАТНО !

Получите ответ в течение 5 минут

* Нажимая кнопку «Отправить»

 Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Главная

Хотя, если дольщиком является физическое лицо – выплаты осуществляются в двойном размере, а это огромные суммы.

Бывает и другая ситуация, что граждане начинают писать иски самостоятельно, не разбираясь в юридических нюансах. И такие дела часто остаются проигрышными, либо рассматриваются годами.

Для достижения положительного результата в споре с застройщиком обязательно нужно обратиться к юристам, обладающим не только теоретическими знаниями, но и большим опытом в таких делах.

Юристы «Центра правовой поддержки «ЮрЗащита» города Раменское Московской области имеют практический опыт в рассмотрение такого сложного вопроса, как споры с застройщиками и взыскание неустоек.

Мы поможем Вам:
• грамотно составить и отправить на адрес застройщика претензию об уплате неустойки;
• подготовим исковое заявление для обращения в суд и сопроводим весь судебный процесс до вынесения судебного решения и вступления его в законную силу;
• окажем помощь на стадии исполнительного производства в получении причитающихся Вам денег от застройщика;
• в соответствие с Законом «О защите прав потребителей» возместить выплату по моральному ущербу и сумму штрафа.

Обратившись в наш центр «ЮрЗащита», Вы можете быть уверены, что Ваши права, как добросовестного дольщика, будут защищены в полном объёме.  Оставьте свою заявку на сайте, и наш юрист с Вами свяжется  в течение 5 минут!

Бесплатная
консультация

* Нажимая кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь с
политикой конфиденциальности